‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Schmerikon 2021  Rennen: 34 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 3 

Serie 
3
5:09.67  Basler Ruder-Club 1
Eggimann Matthias, Schleyerbach Johannes, Burger Noam, Duff William
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
5:35.89  Basler Ruder-Club 2
Zahner Fynn, Eckert NIck Leo, Masoch Massimo, Hornig Lorenz
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
5:16.50  Belvoir Ruderclub Zürich 
Raaflaub Friedlaender Loïc, Slavov Juliyan, Lagerbäck Ludvig, Suter Valentin
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
5:37.69  Club Aviron Vésenaz 
Priller-Mogenier Simon, Boonzaier Harrison, Hars Gabriel, Walker Dacian
   SUI  

Serie 3 

Serie 
6
5:20.77  Club Canottieri Lugano 
Klitsch Federico, Granzella Andrea, Crivelli Riccardo, Casey Milo-James
   SUI  

Serie 3 

Serie 
5
5:17.62  Forward Rowing Club Morges 1
Chételat Samuel, Rigoli Gautier, Laurent Jérôme, Oural Diego
   SUI  

Serie 1 

Serie 
7
5:48.18  Forward Rowing Club Morges 2
Eggli Rémy, Pre Thibaud, Parris Michael, Wood Oliver
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
4:55.25  Grasshopper Club Zürich 
Braun Nils, Pahud Cédric, Künzler Andris, Wettstein Gyan
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
5:05.87  Lausanne Sports Section Aviron 
Edgar Matteo James, McClean William, Clément Nathan, Warpelin Arthur
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
5:14.57  Rowing Club Bern 
von Tavel Noah, Leupold Philippe, Suero Santana Tajan Lucio, Luke Liam
   SUI  

Serie 1 

Serie 
1
5:04.65  Rowing Club Lausanne 1
Bandiera Axel, Jankovic Luka, Quattrocchi Nello, Räderer Akando
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
5:26.82  Ruderclub Aarburg 
Kleindienst Peter, Hubschmid David, Stornaiuolo Mattia, Balbi Niccoló Giuseppe
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
5:32.18  Ruderclub Cham 1
Dilger Simon, Schmidig Jens, Chiaranda Aurel, Chirila Alexandru
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
5:30.34  Ruderclub Erlenbach 
Hauck Til, Frei Niklas, Häfliger Rinzin, Liebich Julian
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
5:14.79  Ruderclub Zürich 
Hesselbarth Valentin, Budliger Christian, Kleinlogel Maik-Laurin, Zoller Silvan
   SUI  

Serie 2 

Serie 
6
6:47.41  Seeclub Küsnacht 
Grandidier Constantin, Lendi Marco, Knöpfel Loris, Aschoff Robert
   SUI  

Serie 1 

Serie 
6
5:47.66  See-Club Zug 
Daseler Tizian, Mandri-Bossart Dominique, Müller Robert, Odolo Fabian
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
5:35.50  Società Canottieri Ceresio 
Zueger Oliver, Schwaller Lorenzo, Vasino Edoardo, Elia Francesco
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
5:22.03  Società Canottieri Locarno 
Bruno Enea, Pellegrini Joel, Marzilli Dario, Fasoli Andrea
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022