Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Nation
|
|
Serie 1
|
Serie |
31
|
27:59.52 |
Ruderclub Baden 2
Härdi Roger, Himmler Reto, Rimmer Maren, Saladin Camilla, Keller André, Munz Conrad, Röring-Hövel Anne, Flohr Monika, Zadra Luigi (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
4
|
22:16.21 |
RGM RC Schaffhausen / SC Arbon / RC Kreuzlingen
Letta Flurin, Aregger David, Loosli Peter, Studach Severin, Bührer Kaspar, Eichmann Tim, Hummer Severin, Loretan Konrad, Mayer Christina (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
5
|
22:19.80 |
Ruderclub Baden 1
Gfeller Steven, Wiederkehr Daniel, Gerdes Eike, Bärlocher Scott, Burger Manuel, Hauck Matthias, Birchmeier Patrick, Reber Felix, Eigel Marisa (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
21
|
25:27.97 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1
Botta Serafin, Wälti Gabriel, Wisniewski Lenard, Arnóth Pongrác, Fankhauser Matthias, Rechsteiner Jan, Kienast Thomas, Sträuli Valentin, Schefer Elizabeth (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
28
|
27:08.18 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2
Zoss Anna, Rodewald Seraina, Thoma Stefanie, Meier Ann-Christin, Trillini Anna, Leckebusch Franziska, Wälti Adriana, Stoffel Elena, Gallay Tilla (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
7
|
22:29.88 |
Ruderclub Blauweiss Basel 3
Ausborn Martin, Thommen Moritz, Barylov Tom, Poncioni Emanuel, Uhlmann Marc, Franke Alexander, Reber Jakob, Reber Maximilian, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
12
|
23:08.13 |
Ruderclub Thalwil 1
Copes Linus, Arbter Martin, Amstutz Sam, Schönle Livius, Franzetti Bibiana, Andermatt Simon Marc, Fürst Florian, Nadig Luca, Benli Samira (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
25
|
26:16.82 |
RGM Ruderclub Thalwil / RC Lausanne 2
Walser Lia, Schuppli Jana, Kalt Gloria, Brombach Friederike, Schwyzer Aline, Battistolo Marie, Schreiber Ina, Barnes Octavia, Amstutz Therese (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
6
|
22:25.79 |
Seeclub Zürich 2
Jenni Gian-Luca, Landert Mirco, Leuppi Vinzenz, Pflug Jan, Schulze Nicolai, de Robillard Alexis, Meienberger Andrea, Berclaz Moriz, Osterwalder Jon (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
23
|
25:49.07 |
Seeclub Zürich 3
Draper Karl, Studach Livio, Lines Richard, Hajdin Luka, Schaepman Linus, Belachew Ulysse, Feraud Guilhem, Schulze Henrik, Hurst Kieran (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
9
|
22:43.27 |
Seeclub Biel
Feller Dino, Schneider Nils Alexander, Moseler Lucas, von Bodungen Eric, Römer Tim, von Bodungen Timo, Stuber Stefan, Frank Aaron, Qurbanov Siyaf (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
30
|
27:38.97 |
Belvoir Ruderclub Zürich
Bakmeier Svenja, Schürmann Nadja, Gujan Philomena, Sasso Luca Maria, Liès Nina Caroline, Rea Sofia, Oser Joël, Laurent Stanislas, Fässler Dunja (Stm) |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
15
|
23:55.19 |
Belvoir Ruderclub Zürich
Leiprecht Gregor, Appert Josh, Brugger Noe, De Luca Tiziano Elia Mateo, Hafner Matthias, Blackmore-Esslinger Tom, Büchi Hannes, Imboden Robyn (Stm) |
|
SUI |
|
|