Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Nation
|
|
Serie 7
|
Serie |
1
|
5:15.52 |
SC Caslano e Malcantone
Frigo Andrea, Frigo Marco |
|
SUI |
|
Serie 4
|
Serie |
1
|
5:42.24 |
Ruderclub Reuss Luzern
Fritschi Tiago, Fauteck Leonard |
|
SUI |
|
Serie 5
|
Serie |
1
|
5:42.31 |
Ruderclub Cham 1
Chirila Alexandru, Arnold Armin |
|
SUI |
|
Serie 5
|
Serie |
4
|
5:43.94 |
Ruderclub Cham 2
Grünenfelder Elia, Schuler Dario |
|
SUI |
|
Serie 4
|
Serie |
4
|
5:51.17 |
Ruderclub Cham 3
Ruoss Markus, Ruoss Hudson |
|
SUI |
|
Serie 3
|
Serie |
4
|
6:00.01 |
Seeclub Küsnacht
Weber Dylan, Eckl Justus |
|
SUI |
|
Serie 4
|
Serie |
2
|
5:46.32 |
RGM RC Baden/SC Stansstad
Zimmermann Ruben, Zumstein Jan |
|
SUI |
|
Serie 7
|
Serie |
4
|
6:03.54 |
Club Canottieri Lugano
Zafettieri Emanuele Filippo, De Matteo Riccardo |
|
SUI |
|
Serie 3
|
Serie |
2
|
5:55.13 |
Ruderclub Schaffhausen
Hofheinz Aidan, Forster Nino |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
2
|
5:26.32 |
Seeclub Richterswil 1
Feuerstein Constantin, Heuss Damian |
|
SUI |
|
Serie 4
|
Serie |
3
|
5:47.57 |
Seeclub Richterswil 2
Reinacher Ivar, Spielmann Vincent |
|
SUI |
|
Serie 5
|
Serie |
2
|
5:43.54 |
Seeclub Richterswil 3
Weilenmann Michael, Rudis Severin |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
5
|
5:39.61 |
Ruderclub Zürich 1
Budliger Christian, Hesselbarth Valentin |
|
SUI |
|
Serie 2
|
Serie |
6
|
6:04.47 |
Ruderclub Zürich 2
Simon Konstantin, Ulmer Joschka Remo |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
3
|
5:33.86 |
Seeclub Biel 1
Fassone Emil, Schoch Emil |
|
SUI |
|
Serie 3
|
Serie |
5
|
6:00.85 |
Seeclub Biel 2
Schmid Matteo, Schaller Raffael |
|
SUI |
|
Serie 2
|
Serie |
4
|
5:44.30 |
Forward Rowing Club Morges 1
Chételat Samuel, Oural Diego |
|
SUI |
|
Serie 3
|
Serie |
1
|
5:49.26 |
Forward Rowing Club Morges 2
Wood Oliver, Laurent Jérôme |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
6
|
5:46.08 |
Club Aviron Vésenaz
Hars Gabriel, Fatini del Grande Pietro |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
4
|
5:39.59 |
Società Canottieri Ceresio 1
Pacchin Natan, Francesco Elia |
|
SUI |
|